CONTATTI

Presidente AIDA Livia Cattan : email l.cattan@almaviva.it   cell. 3477801604

ROMA SETTORI AIDA: CONSIGLIERI

Settori operativiresponsabiliemailincaricotel.
AgriturismoBelli Robertar.belli@almaviva.itConsigliere/Tesoriere0639932260
ConvenzioniCamerini Marco m.camerini@almaviva.itConsigliere0639932153
CulturaleCattan Livial.cattan@almaviva.itConsigliere/Presidente0639933921
Nicoletti Martinom.nicoletti@almaviva.itConsigliere/V. Presidente0639934050
JuniorNicoletti Martinom.nicoletti@almaviva.itConsigliere/V. Presidente0639934050
Soggiorni/ViaggiBelli Robertar.belli@almaviva.itConsigliere/Tesoriere0639932260
Marchetti Barbarab.marchetti@almaviva.itConsigliere0643624101
SportivoCoppola Ciroc.coppola@almaviva.itConsigliere/Segretario0639933199
Degli Atti Domenicad.degliatti@almaviva.itConsigliere0639932311
Marchetti Barbarab.marchetti@almaviva.itConsigliere0643624101
TeatroCalignano Enzoe.calignano@almaviva.itReferente
Cattan Livial.cattan@almaviva.itConsigliere/Presidente0639933921

ALTRE SEDI AIDA: COLLABORATORI/FIDUCIARI

Sediresponsabiliemailincaricotel.
TORINOTroncale Doloresd.troncale@almaviva.itFiduciario0115576633
MILANORomaniello Vitov.romaniello@almaviva.itFiduciario0286338340
PADOVAPol Fabiof.pol@almaviva.itFiduciario0498207896
PALERMOEnia Pieroeius1@libero.itFiduciario3314271346
FIRENZEFantechi Becattini ElisabettaE.FantechiBecattini@almaviva.itFiduciario0552282410
RENDEVentimiglia Simoneventimigliasimone@gmail.comFiduciario
ZUMPANORipoli Antonioa.ripoli@almaviva.itFiduciario09843084435
SCALO PRENESTINOFerrante Marioma.ferrante@almaviva.itFiduciario0643622508

SPAZIO AIDA: COLLABORATORI

Settori operativiresponsabiliemailincaricotel.
DVDCamerini Marco m.camerini@almaviva.itConsigliere0639932153
Capasso Alessandra Paolaa.capasso@almaviva.itCollaboratore0639933194
Cozzi Francescof.cozzi@almaviva.itCollaboratore0639932821
MuzakRotella Vittoriav.rotella@almaviva.itCollaboratore0639932277
Falasca Massimom.falasca@almaviva.itCollaboratore0643624759
Barcaro Massimom.barcaro@almaviva.itCollaboratore0639933185
BibliotecaAcanfora Carmelac.acanfora@almaviva.itCollaboratore0639932165
Staffa Antonellaa.staffa@almaviva.itCollaboratore0639932840
Print Friendly, PDF & Email